23 564
contributi
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 711: | Riga 711: | ||
|style="background-color:#F7F7F7"|635-655 | |style="background-color:#F7F7F7"|635-655 | ||
|style="background-color:#F7F7F7"|151-170 | |style="background-color:#F7F7F7"|151-170 | ||
| | |||
|- | |||
|style="background-color:#D1DDEA"|[[ADWD33]] | |||
|style="background-color:#F7F7F7"|434-447 | |||
|style="background-color:#F7F7F7"|434-447 | |||
|style="background-color:#F7F7F7"|656-675 | |||
|style="background-color:#F7F7F7"|171-188 | |||
| | |||
|- | |||
|style="background-color:#D1DDEA"|[[ADWD34]] | |||
|style="background-color:#F7F7F7"|448-460 | |||
|style="background-color:#F7F7F7"|448-460 | |||
|style="background-color:#F7F7F7"|676-695 | |||
|style="background-color:#F7F7F7"|189-206 | |||
| | |||
|- | |||
|style="background-color:#D1DDEA"|[[ADWD35]] | |||
|style="background-color:#F7F7F7"|461-472 | |||
|style="background-color:#F7F7F7"|461-472 | |||
|style="background-color:#F7F7F7"|696-713 | |||
|style="background-color:#F7F7F7"|207-222 | |||
| | |||
|- | |||
|style="background-color:#D1DDEA"|[[ADWD36]] | |||
|style="background-color:#F7F7F7"|473-483 | |||
|style="background-color:#F7F7F7"|473-483 | |||
|style="background-color:#F7F7F7"|714-729 | |||
|style="background-color:#F7F7F7"|223-238 | |||
| | |||
|- | |||
|style="background-color:#D1DDEA"|[[ADWD37]] | |||
|style="background-color:#F7F7F7"|484-499 | |||
|style="background-color:#F7F7F7"|484-499 | |||
|style="background-color:#F7F7F7"|730-753 | |||
|style="background-color:#F7F7F7"|239-260 | |||
| | | | ||
|} | |} |
contributi