23 564
contributi
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 886: | Riga 886: | ||
|style="background-color:#F7F7F7"|353-369 | |style="background-color:#F7F7F7"|353-369 | ||
|style="background-color:#F7F7F7"|107-121 | |style="background-color:#F7F7F7"|107-121 | ||
| | |||
|- | |||
|style="background-color:#D1DDEA"|[[ADWD56]] | |||
|style="background-color:#F7F7F7"|741-753 | |||
|style="background-color:#F7F7F7"|741-753 | |||
|style="background-color:#F7F7F7"|370-389 | |||
|style="background-color:#F7F7F7"|123-139 | |||
| | |||
|- | |||
|style="background-color:#D1DDEA"|[[ADWD57]] | |||
|style="background-color:#F7F7F7"|754-768 | |||
|style="background-color:#F7F7F7"|754-768 | |||
|style="background-color:#F7F7F7"|390-413 | |||
|style="background-color:#F7F7F7"|141-161 | |||
| | |||
|- | |||
|style="background-color:#D1DDEA"|[[ADWD58]] | |||
|style="background-color:#F7F7F7"|769-782 | |||
|style="background-color:#F7F7F7"|769-782 | |||
|style="background-color:#F7F7F7"|414-434 | |||
|style="background-color:#F7F7F7"|163-181 | |||
| | |||
|- | |||
|style="background-color:#D1DDEA"|[[ADWD59]] | |||
|style="background-color:#F7F7F7"|783-792 | |||
|style="background-color:#F7F7F7"|783-792 | |||
|style="background-color:#F7F7F7"|435-449 | |||
|style="background-color:#F7F7F7"|183-185 | |||
| | | | ||
|} | |} |
contributi