23 564
contributi
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 1: | Riga 1: | ||
VERTICALE | |||
{| border="1" align="center" cellpadding="10" | |||
|[[AGOT00 | AGOT00 - Prologue]] | |||
|[[AGOT15 | AGOT15 - Sansa]] | |||
|[[AGOT30 | AGOT30 - Eddard]] | |||
|[[AGOT45 | AGOT45 - Eddard]] | |||
|[[AGOT60 | AGOT60 - Jon]] | |||
|- | |||
|[[AGOT01 | AGOT01 - Bran]] | |||
|[[AGOT16 | AGOT16 - Eddard]] | |||
|[[AGOT31 | AGOT31 - Tyrion]] | |||
|[[AGOT46 | AGOT46 - Daenerys]] | |||
|[[AGOT61 | AGOT61 - Daenerys]] | |||
|- | |||
|[[AGOT02 | AGOT02 - Catelyn]] | |||
|[[AGOT17 | AGOT17 - Bran]] | |||
|[[AGOT32 | AGOT32 - Arya]] | |||
|[[AGOT47 | AGOT47 - Eddard]] | |||
|[[AGOT62 | AGOT62 - Tyrion]] | |||
|- | |||
|[[AGOT03 | AGOT03 - Daenerys]] | |||
|[[AGOT18 | AGOT18 - Catelyn]] | |||
|[[AGOT33 | AGOT33 - Eddard]] | |||
|[[AGOT48 | AGOT48 - Jon]] | |||
|[[AGOT63 | AGOT63 - Catelyn]] | |||
|- | |||
|[[AGOT04 | AGOT04 - Eddard]] | |||
|[[AGOT19 | AGOT19 - Jon]] | |||
|[[AGOT34 | AGOT34 - Catelyn]] | |||
|[[AGOT49 | AGOT49 - Eddard]] | |||
|[[AGOT64 | AGOT64 - Daenerys]] | |||
|- | |||
|[[AGOT05 | AGOT05 - Jon]] | |||
|[[AGOT20 | AGOT20 - Eddard]] | |||
|[[AGOT35 | AGOT35 - Eddard]] | |||
|[[AGOT50 | AGOT50 - Arya]] | |||
|[[AGOT65 | AGOT65 - Arya]] | |||
|- | |||
|[[AGOT06 | AGOT06 - Catelyn]] | |||
|[[AGOT21 | AGOT21 - Tyrion]] | |||
|[[AGOT36 | AGOT36 - Daenerys]] | |||
|[[AGOT51 | AGOT51 - Sansa]] | |||
|[[AGOT66 | AGOT66 - Bran]] | |||
|- | |||
|[[AGOT07 | AGOT07 - Arya]] | |||
|[[AGOT22 | AGOT22 - Arya]] | |||
|[[AGOT37 | AGOT37 - Bran]] | |||
|[[AGOT52 | AGOT52 - Jon]] | |||
|[[AGOT67 | AGOT67 - Sansa]] | |||
|- | |||
|[[AGOT08 | AGOT08 - Bran]] | |||
|[[AGOT23 | AGOT23 - Daenerys]] | |||
|[[AGOT38 | AGOT38 - Tyrion]] | |||
|[[AGOT53 | AGOT53 - Bran]] | |||
|[[AGOT68 | AGOT68 - Daenerys]] | |||
|- | |||
|[[AGOT09 | AGOT09 - Tyrion]] | |||
|[[AGOT24 | AGOT24 - Bran]] | |||
|[[AGOT39 | AGOT39 - Eddard]] | |||
|[[AGOT54 | AGOT54 - Daenerys]] | |||
|[[AGOT69 | AGOT69 - Tyrion]] | |||
|- | |||
|[[AGOT10 | AGOT10 - Jon]] | |||
|[[AGOT25 | AGOT25 - Eddard]] | |||
|[[AGOT40 | AGOT40 - Catelyn]] | |||
|[[AGOT55 | AGOT55 - Catelyn]] | |||
|[[AGOT70 | AGOT70 - Jon]] | |||
|- | |||
|[[AGOT11 | AGOT11 - Daenerys]] | |||
|[[AGOT26 | AGOT26 - Jon]] | |||
|[[AGOT41 | AGOT41 - Jon]] | |||
|[[AGOT56 | AGOT56 - Tyrion]] | |||
|[[AGOT71 | AGOT71 - Catelyn]] | |||
|- | |||
|[[AGOT12 | AGOT12 - Eddard]] | |||
|[[AGOT27 | AGOT27 - Eddard]] | |||
|[[AGOT42 | AGOT42 - Tyrion]] | |||
|[[AGOT57 | AGOT57 - Sansa]] | |||
|[[AGOT72 | AGOT72 - Daenerys]] | |||
|- | |||
|[[AGOT13 | AGOT13 - Tyrion]] | |||
|[[AGOT28 | AGOT28 - Catelyn]] | |||
|[[AGOT43 | AGOT43 - Eddard]] | |||
|[[AGOT58 | AGOT58 - Eddard]] | |||
|[[AGOTAP | AGOT - Appendici]] | |||
|- | |||
|[[AGOT14 | AGOT14 - Catelyn]] | |||
|[[AGOT29 | AGOT29 - Sansa]] | |||
|[[AGOT44 | AGOT44 - Sansa]] | |||
|[[AGOT59 | AGOT59 - Catelyn]] | |||
| | |||
|} | |||
ORIZZONTALE | |||
{| border="1" align="center" cellpadding="10" | |||
|[[AGOT00 | AGOT00 - Prologue]] | |||
|[[AGOT01 | AGOT01 - Bran]] | |||
|[[AGOT02 | AGOT02 - Catelyn]] | |||
|[[AGOT03 | AGOT03 - Daenerys]] | |||
|[[AGOT04 | AGOT04 - Eddard]] | |||
|- | |||
|[[AGOT05 | AGOT05 - Jon]] | |||
|[[AGOT06 | AGOT06 - Catelyn]] | |||
|[[AGOT07 | AGOT07 - Arya]] | |||
|[[AGOT08 | AGOT08 - Bran]] | |||
|[[AGOT09 | AGOT09 - Tyrion]] | |||
|- | |||
|[[AGOT10 | AGOT10 - Jon]] | |||
|[[AGOT11 | AGOT11 - Daenerys]] | |||
|[[AGOT12 | AGOT12 - Eddard]] | |||
|[[AGOT13 | AGOT13 - Tyrion]] | |||
|[[AGOT14 | AGOT14 - Catelyn]] | |||
|- | |||
|[[AGOT15 | AGOT15 - Sansa]] | |||
|[[AGOT16 | AGOT16 - Eddard]] | |||
|[[AGOT17 | AGOT17 - Bran]] | |||
|[[AGOT18 | AGOT18 - Catelyn]] | |||
|[[AGOT19 | AGOT19 - Jon]] | |||
|- | |||
|[[AGOT20 | AGOT20 - Eddard]] | |||
|[[AGOT21 | AGOT21 - Tyrion]] | |||
|[[AGOT22 | AGOT22 - Arya]] | |||
|[[AGOT23 | AGOT23 - Daenerys]] | |||
|[[AGOT24 | AGOT24 - Bran]] | |||
|- | |||
|[[AGOT25 | AGOT25 - Eddard]] | |||
|[[AGOT26 | AGOT26 - Jon]] | |||
|[[AGOT27 | AGOT27 - Eddard]] | |||
|[[AGOT28 | AGOT28 - Catelyn]] | |||
|[[AGOT29 | AGOT29 - Sansa]] | |||
|- | |||
|[[AGOT30 | AGOT30 - Eddard]] | |||
|[[AGOT31 | AGOT31 - Tyrion]] | |||
|[[AGOT32 | AGOT32 - Arya]] | |||
|[[AGOT33 | AGOT33 - Eddard]] | |||
|[[AGOT34 | AGOT34 - Catelyn]] | |||
|- | |||
|[[AGOT35 | AGOT35 - Eddard]] | |||
|[[AGOT36 | AGOT36 - Daenerys]] | |||
|[[AGOT37 | AGOT37 - Bran]] | |||
|[[AGOT38 | AGOT38 - Tyrion]] | |||
|[[AGOT39 | AGOT39 - Eddard]] | |||
|- | |||
|[[AGOT40 | AGOT40 - Catelyn]] | |||
|[[AGOT41 | AGOT41 - Jon]] | |||
|[[AGOT42 | AGOT42 - Tyrion]] | |||
|[[AGOT43 | AGOT43 - Eddard]] | |||
|[[AGOT44 | AGOT44 - Sansa]] | |||
|- | |||
|[[AGOT45 | AGOT45 - Eddard]] | |||
|[[AGOT46 | AGOT46 - Daenerys]] | |||
|[[AGOT47 | AGOT47 - Eddard]] | |||
|[[AGOT48 | AGOT48 - Jon]] | |||
|[[AGOT49 | AGOT49 - Eddard]] | |||
|- | |||
|[[AGOT50 | AGOT50 - Arya]] | |||
|[[AGOT51 | AGOT51 - Sansa]] | |||
|[[AGOT52 | AGOT52 - Jon]] | |||
|[[AGOT53 | AGOT53 - Bran]] | |||
|[[AGOT54 | AGOT54 - Daenerys]] | |||
|- | |||
|[[AGOT55 | AGOT55 - Catelyn]] | |||
|[[AGOT56 | AGOT56 - Tyrion]] | |||
|[[AGOT57 | AGOT57 - Sansa]] | |||
|[[AGOT58 | AGOT58 - Eddard]] | |||
|[[AGOT59 | AGOT59 - Catelyn]] | |||
|- | |||
|[[AGOT60 | AGOT60 - Jon]] | |||
|[[AGOT61 | AGOT61 - Daenerys]] | |||
|[[AGOT62 | AGOT62 - Tyrion]] | |||
|[[AGOT63 | AGOT63 - Catelyn]] | |||
|[[AGOT64 | AGOT64 - Daenerys]] | |||
|- | |||
|[[AGOT65 | AGOT65 - Arya]] | |||
|[[AGOT66 | AGOT66 - Bran]] | |||
|[[AGOT67 | AGOT67 - Sansa]] | |||
|[[AGOT68 | AGOT68 - Daenerys]] | |||
|[[AGOT69 | AGOT69 - Tyrion]] | |||
|- | |||
|[[AGOT70 | AGOT70 - Jon]] | |||
|[[AGOT71 | AGOT71 - Catelyn]] | |||
|[[AGOT72 | AGOT72 - Daenerys]] | |||
|[[AGOTAP | AGOT - Appendici]] | |||
| | |||
|} | |||
== Essos == | == Essos == | ||
contributi