23 564
contributi
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 8: | Riga 8: | ||
{| border=1 align=center cellpadding=10 style="text-align:center; width:100%" | {| border=1 align=center cellpadding=10 style="text-align:center; width:100%" | ||
|- style="background-color:#D1DDEA" | |||
!style="width:18% | !style="width:10%"|Capitolo | ||
!style="width:18% | !style="width:18%"|''Il dominio della regina'' (2006)<br />[[Image:IDDR_Omnibus.png|120px]]<br />ISBN 978-88-04-52060-3 | ||
!style="width:18% | !style="width:18%"|''Il dominio della regina'' (2007)<br />[[Image:IDDR_Oscar.png|120px]]<br />ISBN 978-88-04-57235-0 | ||
!style="width:18% | !style="width:18%"|''Il banchetto dei corvi'' (2010)<br />[[Image:IBDC_Urania.png|120px]] | ||
!style="width:18% | !style="width:18%"|''Il dominio della regina - L'ombra della profezia'' (2014)<br />[[Image:IDDR-LODP-IPDT_serie.png|120px]]<br />ISBN 978-88-04-63992-3 | ||
!style="width:18%"| | |||
|- style="background-color:#F7F7F7" | |||
|style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC00]] | |style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC00]] | ||
|9-25 | |||
|9-25 | |||
|7-23 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- style="background-color:#F7F7F7" | ||
|style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC01]] | |style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC01]] | ||
|26-41 | |||
|26-41 | |||
|24-39 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- style="background-color:#F7F7F7" | ||
|style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC02]] | |style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC02]] | ||
|42-60 | |||
|42-60 | |||
|40-58 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- style="background-color:#F7F7F7" | ||
|style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC03]] | |style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC03]] | ||
|61-73 | |||
|61-73 | |||
|59-71 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- style="background-color:#F7F7F7" | ||
|style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC04]] | |style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC04]] | ||
|74-91 | |||
|74-91 | |||
|72-89 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- style="background-color:#F7F7F7" | ||
|style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC05]] | |style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC05]] | ||
|92-110 | |||
|92-110 | |||
|90-108 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- style="background-color:#F7F7F7" | ||
|style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC06]] | |style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC06]] | ||
|111-124 | |||
|111-124 | |||
|109-122 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- style="background-color:#F7F7F7" | ||
|style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC07]] | |style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC07]] | ||
|125-145 | |||
|125-145 | |||
|123-143 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- style="background-color:#F7F7F7" | ||
|style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC08]] | |style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC08]] | ||
|146-163 | |||
|146-163 | |||
|144-161 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- style="background-color:#F7F7F7" | ||
|style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC09]] | |style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC09]] | ||
|164-181 | |||
|164-181 | |||
|162-179 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- style="background-color:#F7F7F7" | ||
|style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC10]] | |style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC10]] | ||
|182-198 | |||
|182-198 | |||
|180-196 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- style="background-color:#F7F7F7" | ||
|style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC11]] | |style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC11]] | ||
|199-214 | |||
|199-214 | |||
|197-212 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- style="background-color:#F7F7F7" | ||
|style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC12]] | |style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC12]] | ||
|215-230 | |||
|215-230 | |||
|213-228 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- style="background-color:#F7F7F7" | ||
|style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC13]] | |style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC13]] | ||
|231-246 | |||
|231-246 | |||
|229-244 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- style="background-color:#F7F7F7" | ||
|style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC14]] | |style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC14]] | ||
|247-265 | |||
|247-265 | |||
|245-263 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- style="background-color:#F7F7F7" | ||
|style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC15]] | |style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC15]] | ||
|266-278 | |||
|266-278 | |||
|264-276 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- style="background-color:#F7F7F7" | ||
|style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC16]] | |style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC16]] | ||
|279-291 | |||
|279-291 | |||
|277-289 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- style="background-color:#F7F7F7" | ||
|style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC17]] | |style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC17]] | ||
|292-310 | |||
|292-310 | |||
|290-308 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- style="background-color:#F7F7F7" | ||
|style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC18]] | |style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC18]] | ||
|311-324 | |||
|311-324 | |||
|309-322 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- style="background-color:#F7F7F7" | ||
|style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC19]] | |style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC19]] | ||
|325-339 | |||
|325-339 | |||
|323-337 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- style="background-color:#F7F7F7" | ||
|style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC20]] | |style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC20]] | ||
|340-360 | |||
|340-360 | |||
|338-358 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- style="background-color:#F7F7F7" | ||
|style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC21]] | |style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC21]] | ||
|361-375 | |||
|361-375 | |||
|359-373 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- style="background-color:#F7F7F7" | ||
|style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC22]] | |style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC22]] | ||
|376-393 | |||
|376-393 | |||
|374-391 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- style="background-color:#F7F7F7" | ||
|style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC23]] | |style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC23]] | ||
|394-411 | |||
|394-411 | |||
|392-409 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- style="background-color:#D1DDEA" | ||
!style="width:10% | !style="width:10%"|Capitolo | ||
!style="width:18% | !style="width:18%"|''L'ombra della profezia'' (2007)<br />[[Image:LODP_Omnibus.png|120px]]<br />ISBN 978-88-04-57257-2 | ||
!style="width:18% | !style="width:18%"|''L'ombra della profezia'' (2008)<br />[[Image:LODP_Oscar.png|120px]]<br />ISBN 978-88-04-58323-3 | ||
!style="width:18% | !style="width:18%"| | ||
!style="width:18% | !style="width:18%"| | ||
!style="width:18% | !style="width:18%"| | ||
|- style="background-color:#F7F7F7" | |||
|style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC24]] | |style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC24]] | ||
|9-30 | |||
|9-30 | |||
|410-431 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- style="background-color:#F7F7F7" | ||
|style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC25]] | |style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC25]] | ||
|31-46 | |||
|31-46 | |||
|432-447 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- style="background-color:#F7F7F7" | ||
|style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC26]] | |style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC26]] | ||
|47-61 | |||
|47-61 | |||
|448-462 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- style="background-color:#F7F7F7" | ||
|style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC27]] | |style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC27]] | ||
|62-83 | |||
|62-83 | |||
|463-484 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- style="background-color:#F7F7F7" | ||
|style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC28]] | |style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC28]] | ||
|84-102 | |||
|84-102 | |||
|485-503 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- style="background-color:#F7F7F7" | ||
|style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC29]] | |style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC29]] | ||
|103-123 | |||
|103-123 | |||
|504-524 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- style="background-color:#F7F7F7" | ||
|style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC30]] | |style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC30]] | ||
|124-141 | |||
|124-141 | |||
|525-542 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- style="background-color:#F7F7F7" | ||
|style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC31]] | |style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC31]] | ||
|142-155 | |||
|142-155 | |||
|543-556 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- style="background-color:#F7F7F7" | ||
|style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC32]] | |style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC32]] | ||
|156-172 | |||
|156-172 | |||
|557-573 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- style="background-color:#F7F7F7" | ||
|style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC33]] | |style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC33]] | ||
|173-192 | |||
|173-192 | |||
|574-593 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- style="background-color:#F7F7F7" | ||
|style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC34]] | |style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC34]] | ||
|193-209 | |||
|193-209 | |||
|594-610 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- style="background-color:#F7F7F7" | ||
|style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC35]] | |style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC35]] | ||
|210-220 | |||
|210-220 | |||
|611-621 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- style="background-color:#F7F7F7" | ||
|style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC36]] | |style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC36]] | ||
|221-240 | |||
|221-240 | |||
|622-641 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- style="background-color:#F7F7F7" | ||
|style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC37]] | |style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC37]] | ||
|241-257 | |||
|241-257 | |||
|642-658 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- style="background-color:#F7F7F7" | ||
|style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC38]] | |style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC38]] | ||
|258-272 | |||
|258-272 | |||
|659-673 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- style="background-color:#F7F7F7" | ||
|style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC39]] | |style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC39]] | ||
|273-287 | |||
|273-287 | |||
|674-688 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- style="background-color:#F7F7F7" | ||
|style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC40]] | |style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC40]] | ||
|288-308 | |||
|288-308 | |||
|689-709 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- style="background-color:#F7F7F7" | ||
|style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC41]] | |style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC41]] | ||
|309-334 | |||
|309-334 | |||
|710-735 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- style="background-color:#F7F7F7" | ||
|style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC42]] | |style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC42]] | ||
|335-350 | |||
|335-350 | |||
|736-751 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- style="background-color:#F7F7F7" | ||
|style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC43]] | |style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC43]] | ||
|351-368 | |||
|351-368 | |||
|752-769 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- style="background-color:#F7F7F7" | ||
|style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC44]] | |style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC44]] | ||
|369-384 | |||
|369-384 | |||
|770-785 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- style="background-color:#F7F7F7" | ||
|style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC45]] | |style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC45]] | ||
|385-399 | |||
|385-399 | |||
|786-800 | |||
| | | | ||
| | | | ||
Riga 349: | Riga 350: | ||
{| border=1 align=center cellpadding=10 style="text-align:center; width:100%" | {| border=1 align=center cellpadding=10 style="text-align:center; width:100%" | ||
|- style="background-color:#D1DDEA" | |||
!style="width:18% | !style="width:10%"|Capitolo | ||
!style="width:18% | !style="width:18%"|''A Feast for Crows'' (2005)<br />[[Image:AFFC_Bantam.png|120px]]<br />ISBN 978-0-553-80150-7 | ||
!style="width:18% | !style="width:18%"|''A Feast for Crows'' (2005)<br />[[Image:AFFC_Harper.png|120px]]<br />ISBN 978-0-00-224743-6 | ||
!style="width:18% | !style="width:18%"|''Zeit der Krähen'' (2006)<br />[[Image:ZDK_Blanvalet.png|120px]]<br />ISBN 978-3-442-24350-1 | ||
!style="width:18% | !style="width:18%"|''Le Chaos'' (2006)<br />[[Image:LC_Pygmalion.png|120px]]<br />ISBN 978-2-756-40035-8 | ||
|- | !style="width:18%"|''Festín de Cuervos'' (2007)<br />[[Image:FDC_Gigamesh.png|120px]]<br />ISBN 978-84-96208-99-5 | ||
|- style="background-color:#F7F7F7" | |||
|style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC00]] | |style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC00]] | ||
|1-16 | |||
|1-16 | |||
|11-33 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- style="background-color:#F7F7F7" | ||
|style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC01]] | |style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC01]] | ||
|17-29 | |||
|17-29 | |||
|34-53 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- style="background-color:#F7F7F7" | ||
|style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC02]] | |style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC02]] | ||
|30-45 | |||
|30-45 | |||
|54-77 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- style="background-color:#F7F7F7" | ||
|style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC03]] | |style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC03]] | ||
|46-55 | |||
|46-55 | |||
|78-92 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- style="background-color:#F7F7F7" | ||
|style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC04]] | |style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC04]] | ||
|56-70 | |||
|56-70 | |||
|93-115 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- style="background-color:#F7F7F7" | ||
|style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC05]] | |style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC05]] | ||
|71-86 | |||
|71-86 | |||
|116-139 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- style="background-color:#F7F7F7" | ||
|style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC06]] | |style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC06]] | ||
|87-98 | |||
|87-98 | |||
|140-156 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- style="background-color:#F7F7F7" | ||
|style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC07]] | |style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC07]] | ||
|99-115 | |||
|99-115 | |||
|157-181 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- style="background-color:#F7F7F7" | ||
|style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC08]] | |style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC08]] | ||
|116-129 | |||
|116-129 | |||
|182-202 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- style="background-color:#F7F7F7" | ||
|style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC09]] | |style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC09]] | ||
|130-144 | |||
|130-144 | |||
|203-225 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- style="background-color:#F7F7F7" | ||
|style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC10]] | |style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC10]] | ||
|145-158 | |||
|145-158 | |||
|226-245 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- style="background-color:#F7F7F7" | ||
|style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC11]] | |style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC11]] | ||
|159-171 | |||
|159-171 | |||
|246-265 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- style="background-color:#F7F7F7" | ||
|style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC12]] | |style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC12]] | ||
|172-184 | |||
|172-184 | |||
|266-284 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- style="background-color:#F7F7F7" | ||
|style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC13]] | |style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC13]] | ||
|185-198 | |||
|185-198 | |||
|285-305 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- style="background-color:#F7F7F7" | ||
|style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC14]] | |style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC14]] | ||
|199-214 | |||
|199-214 | |||
|306-329 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- style="background-color:#F7F7F7" | ||
|style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC15]] | |style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC15]] | ||
|215-225 | |||
|215-225 | |||
|330-345 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- style="background-color:#D1DDEA" | ||
!style="width:10% | !style="width:10%"|Capitolo | ||
!style="width:18% | !style="width:18%"| | ||
!style="width:18% | !style="width:18%"| | ||
!style="width:18% | !style="width:18%"| | ||
!style="width:18% | !style="width:18%"|''Les sables de Dorne'' (2006)<br />[[Image:LSDD_Pygmalion.png|120px]]<br />ISBN 978-2-756-40069-3 | ||
!style="width:18% | !style="width:18%"| | ||
|- style="background-color:#F7F7F7" | |||
|style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC16]] | |style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC16]] | ||
|226-237 | |||
|226-237 | |||
|346-362 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- style="background-color:#F7F7F7" | ||
|style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC17]] | |style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC17]] | ||
|238-254 | |||
|238-254 | |||
|363-387 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- style="background-color:#F7F7F7" | ||
|style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC18]] | |style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC18]] | ||
|255-266 | |||
|255-266 | |||
|388-405 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- style="background-color:#F7F7F7" | ||
|style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC19]] | |style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC19]] | ||
|267-279 | |||
|267-279 | |||
|406-424 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- style="background-color:#F7F7F7" | ||
|style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC20]] | |style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC20]] | ||
|280-297 | |||
|280-297 | |||
|425-451 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- style="background-color:#F7F7F7" | ||
|style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC21]] | |style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC21]] | ||
|298-311 | |||
|298-311 | |||
|452-471 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- style="background-color:#F7F7F7" | ||
|style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC22]] | |style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC22]] | ||
|312-327 | |||
|312-327 | |||
|472-496 | |||
|139-161 | |||
| | | | ||
|- | |- style="background-color:#D1DDEA" | ||
!style="width:10% | !style="width:10%"|Capitolo | ||
!style="width:18% | !style="width:18%"| | ||
!style="width:18% | !style="width:18%"| | ||
!style="width:18% | !style="width:18%"|''Die dunkle Königin'' (2006)<br />[[Image:DDK_Blanvalet.png|120px]]<br />ISBN 978-3-442-24416-4 | ||
!style="width:18% | !style="width:18%"| | ||
!style="width:18% | !style="width:18%"| | ||
|- style="background-color:#F7F7F7" | |||
|style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC23]] | |style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC23]] | ||
|328-343 | |||
|328-343 | |||
|11-34 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- style="background-color:#F7F7F7" | ||
|style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC24]] | |style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC24]] | ||
|344-362 | |||
|344-362 | |||
|35-61 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- style="background-color:#F7F7F7" | ||
|style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC25]] | |style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC25]] | ||
|363-376 | |||
|363-376 | |||
|62-81 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- style="background-color:#F7F7F7" | ||
|style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC26]] | |style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC26]] | ||
|377-390 | |||
|377-390 | |||
|82-101 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- style="background-color:#F7F7F7" | ||
|style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC27]] | |style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC27]] | ||
|391-409 | |||
|391-409 | |||
|102-129 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- style="background-color:#F7F7F7" | ||
|style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC28]] | |style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC28]] | ||
|410-426 | |||
|410-426 | |||
|130-154 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- style="background-color:#F7F7F7" | ||
|style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC29]] | |style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC29]] | ||
|427-444 | |||
|427-444 | |||
|155-180 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- style="background-color:#F7F7F7" | ||
|style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC30]] | |style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC30]] | ||
|445-459 | |||
|445-459 | |||
|181-203 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- style="background-color:#D1DDEA" | ||
!style="width:10% | !style="width:10%"|Capitolo | ||
!style="width:18% | !style="width:18%"| | ||
!style="width:18% | !style="width:18%"| | ||
!style="width:18% | !style="width:18%"| | ||
!style="width:18% | !style="width:18%"|''Un Festin pour les corbeaux'' (2007)<br />[[Image:UFPLC_Pygmalion.png|120px]]<br />ISBN 978-2-756-40125-6 | ||
!style="width:18% | !style="width:18%"| | ||
|- style="background-color:#F7F7F7" | |||
|style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC31]] | |style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC31]] | ||
|460-472 | |||
|460-472 | |||
|204-222 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- style="background-color:#F7F7F7" | ||
|style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC32]] | |style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC32]] | ||
|473-486 | |||
|473-484 | |||
|223-242 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- style="background-color:#F7F7F7" | ||
|style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC33]] | |style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC33]] | ||
|487-503 | |||
|487-503 | |||
|243-267 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- style="background-color:#F7F7F7" | ||
|style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC34]] | |style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC34]] | ||
|504-518 | |||
|504-518 | |||
|268-289 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- style="background-color:#F7F7F7" | ||
|style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC35]] | |style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC35]] | ||
|519-528 | |||
|519-528 | |||
|290-303 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- style="background-color:#F7F7F7" | ||
|style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC36]] | |style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC36]] | ||
|529-545 | |||
|529-545 | |||
|304-328 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- style="background-color:#F7F7F7" | ||
|style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC37]] | |style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC37]] | ||
|546-560 | |||
|546-560 | |||
|329-350 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- style="background-color:#F7F7F7" | ||
|style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC38]] | |style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC38]] | ||
|561-573 | |||
|561-573 | |||
|351-370 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- style="background-color:#F7F7F7" | ||
|style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC39]] | |style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC39]] | ||
|574-586 | |||
|574-586 | |||
|371-389 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- style="background-color:#F7F7F7" | ||
|style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC40]] | |style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC40]] | ||
|587-604 | |||
|587-604 | |||
|390-416 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- style="background-color:#F7F7F7" | ||
|style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC41]] | |style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC41]] | ||
|605-627 | |||
|605-627 | |||
|417-450 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- style="background-color:#F7F7F7" | ||
|style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC42]] | |style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC42]] | ||
|628-641 | |||
|628-641 | |||
|451-470 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- style="background-color:#F7F7F7" | ||
|style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC43]] | |style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC43]] | ||
|642-657 | |||
|642-657 | |||
|471-493 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- style="background-color:#F7F7F7" | ||
|style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC44]] | |style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC44]] | ||
|658-671 | |||
|658-671 | |||
|494-513 | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- style="background-color:#F7F7F7" | ||
|style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC45]] | |style="background-color:#D1DDEA"|[[AFFC45]] | ||
|672-684 | |||
|672-684 | |||
|514-532 | |||
| | | | ||
| | | |
contributi